SimForums.com Homepage
Forum Home Forum Home > Flight One Partner Forums > EZdok Software
  New Posts New Posts RSS Feed - Russian techsupport here:
  FAQ FAQ  Forum Search   Register Register  Login Login

Russian techsupport here:

Post Reply Post Reply
Author
Senior Member
Senior Member

Post Options Post Options   Thanks (0) Thanks(0)   Quote Marniftarr Quote  Post ReplyReply Direct Link To This Post Topic: Russian techsupport here:
    Posted: March-05-2010 at 9:53pm

Всем привет. Здесь можно получать тех-поддержку на русском языке. Задавайте вопросы , не стесняйтесь.
EZdok software
www.ezdok-software.com
Back to Top
B767 pilot View Drop Down
New Member
New Member

Post Options Post Options   Thanks (0) Thanks(0)   Quote B767 pilot Quote  Post ReplyReply Direct Link To This Post Posted: March-07-2010 at 4:24am

Доброго дня!

Для начала хочу сказать спасибо за создание такого продукта!!! Теперь о проблемах...после всех рекомендаций Стива по переустановке, добился я того что данная утилита работает только тогда, когда FSX запускаешь как администратор, если запустить FSX просто так, то видно что утилита грузиться, а потом отваливается и ее не видно в списке запушенных программ а также в меню аддонов. Все вроде работает, есть и тряска при взлете также утилта реагирует на кнопки, но списки видов пусты (скрин ниже)

В чем еще может быть проблема? Уж очень хочеться наконец начать использовать эту прекрасную вещь!

Денис 

Back to Top
New Member
New Member

Post Options Post Options   Thanks (0) Thanks(0)   Quote B767 pilot Quote  Post ReplyReply Direct Link To This Post Posted: March-07-2010 at 4:26am
Извиняюсь, система Win7 x64.
Back to Top
New Member
New Member

Post Options Post Options   Thanks (0) Thanks(0)   Quote B767 pilot Quote  Post ReplyReply Direct Link To This Post Posted: March-07-2010 at 10:56am
Marniftarr,

Разобрался с видами, все работает отлично. Но заметил одну вещь, в процессе полета эфекты пропадают (программа самопроизвольно отваливается)! Можно с этим что либо сделать? И еще один вопрос, есть такая утилита как FS Recorder, работает ли ваша программа с ней? Т.е. будут ли те же эфекты присутствовать при просмотре полета?

Back to Top
Marniftarr View Drop Down
Senior Member
Senior Member

Post Options Post Options   Thanks (0) Thanks(0)   Quote Marniftarr Quote  Post ReplyReply Direct Link To This Post Posted: March-08-2010 at 6:30pm
У вас самая первая версия.. С момента выхода этой версии вышло еще две беты.. Но они доступны только для бетатестеров. Если вы хотите стать бетатестером - высылайте мне ТОЛЬКО в личку "order number" и я вам дам свежую бету. Но от вас потребуется отписать мне отчет если вы найдете какието баги или не соответствия. Русские бетатестеры приветствуются. Нужно будет только снести старую версию и через сетап поставить новую..

EZCA работает только под администратором. Дело в том что это аддон - программа читай вирус , которая управляет чужим приложением - тоесть FSX. Майкрософт сделал все усилия чтобы программы не могли управлять друг другом без прав администратора в новых операционках. Что собственно и происодит в Win7 и Vista.

EZdok software
www.ezdok-software.com
Back to Top
 Post Reply Post Reply
  Share Topic   

Forum Jump Forum Permissions View Drop Down

Forum Software by Web Wiz Forums® version 10.14
Copyright ©2001-2012 Web Wiz Ltd.

This page was generated in 0.110 seconds.